Различные материалы и документы, относящиеся к педагогической деятельности в Орловском СУВУ


1. Формирование учебной и социальной мотивации обучающихся. Рабочая тетрадь для педагогов (зав. методкабинетом Колупаева Л. А.)

2.  Методическое пособие для учителей технологии «Приемы педагогической техники, способствующие развитию учебной мотивации обучающихся на уроках технологии и материаловедения маляров-штукатуров» (зав. методкабинетом Колупаева Л. А.)

3. Модель выпускника

4. Квалификационная проба на  2 разряд (Профессия по ОК 016-94: Маляр строительный) Преподаватель Колупаева Л. А.5. Уроки электротехники в группах профподготовки Часть 1Часть 2 (преподаватель Кропотов А. И.)6. Русский язык и литература 7 класс. Из опыта работы (учитель Кушкова Л. А.)Выступления на педсоветах и методических объединениях, публикации опыта2017-18 учебный год1. Володина Е. А.  Выступление на МО октябрь 2017 г. «Реализация приемов технологии уровневой дифференциации на уроках письма и чтения в специальной (коррекционной) школе 8 вида» 2. Бушуева Е. В. Опыт 2018 г.«Развитие критического мышления у обучающихся через самостоятельную работу на уроках истории»