В Орловском СУВУ подвели итоги работы Методического совета

В Орловском СУВУ подвели итоги работы Методического совета

25 мая 2026 года состоялось итоговое заседание Методического совета учреждения. Руководители методических объединений (МО) представили доклады о работе за 2025–2026 учебный год.

В этом году в Орловском СУВУ успешно функционировали шесть методических объединений:

  • Естественно-математический цикл — руководитель Елена Николаевна Ивлева
  • Служба специалистов СКС — руководитель Ольга Леонидовна Ковязина
  • Мастера производственного обучения — руководитель Наталия Алексеевна Лучинина
  • Гуманитарный цикл — руководитель Светлана Леонидовна Овчинникова
  • Воспитательная служба — руководитель Екатерина Владимировна Перминова
  • Спортивно-оздоровительное направление — руководитель Рустам Русланович Харисов

В течение года педагоги изучали методические рекомендации, проводили круглые столы и мастер-классы, анализировали диагностики и обсуждали открытые уроки. Наряду с традиционными вопросами в повестку МО включались актуальные темы современного образования.

«Главная цель методических объединений — повышение профессионального уровня учителей и обеспечение качественной методической работы. Итоги года показали, что мы движемся верно: все запланированные мероприятия выполнены, работа МО признана удовлетворительной. Впереди — новые задачи и ещё более высокий уровень педагогического мастерства», — отметила председатель Совета, директор Орловского СУВУ Татьяна Хохлова.

Поздравляем коллег с успешным завершением учебного года и благодарим руководителей МО за плодотворную работу!

Новости Орловского СУВУ теперь и в МАКС.

i (1)
i (2)
i (3)
i