Творить красоту — в радость!

Творить красоту — в радость!

2 июня педагогический коллектив Орловского СУВУ работал в двух направлениях. Одни учителя обеспечивали организацию и проведение ОГЭ по математике для девятиклассников, контролируя соблюдение всех процедурных норм.

Другая часть педагогов в этот же день приняла участие в трудовом десанте по благоустройству пришкольной территории. В ходе работ были прополоты сорняки, облагорожена хоста, а затем в центральной части клумбы высажена рассада астр.

«В день проведения ОГЭ по математике педагоги, не задействованные в экзаменационных процедурах, посвятили время благоустройству пришкольной территории. Такая практика способствует сплочению коллектива и поддержанию эстетического облика учреждения», — отметила Алевтина Алексеевна Плешкова, заместитель директора Орловского СУВУ по учебной работе.

Все запланированные мероприятия — как учебные, так и хозяйственные — выполнены в полном объёме.

Новости Орловского СУВУ теперь и в МАКС.

i (1)
i (2)
i (3)
i (4)