Творить красоту — в радость!
2 июня педагогический коллектив Орловского СУВУ работал в двух направлениях. Одни учителя обеспечивали организацию и проведение ОГЭ по математике для девятиклассников, контролируя соблюдение всех процедурных норм.
Другая часть педагогов в этот же день приняла участие в трудовом десанте по благоустройству пришкольной территории. В ходе работ были прополоты сорняки, облагорожена хоста, а затем в центральной части клумбы высажена рассада астр.
«В день проведения ОГЭ по математике педагоги, не задействованные в экзаменационных процедурах, посвятили время благоустройству пришкольной территории. Такая практика способствует сплочению коллектива и поддержанию эстетического облика учреждения», — отметила Алевтина Алексеевна Плешкова, заместитель директора Орловского СУВУ по учебной работе.
Все запланированные мероприятия — как учебные, так и хозяйственные — выполнены в полном объёме.
Новости Орловского СУВУ теперь и в МАКС.