В Орловском СУВУ подвели итоги работы Методического совета
25 мая 2026 года состоялось итоговое заседание Методического совета учреждения. Руководители методических объединений (МО) представили доклады о работе за 2025–2026 учебный год.
В этом году в Орловском СУВУ успешно функционировали шесть методических объединений:
- Естественно-математический цикл — руководитель Елена Николаевна Ивлева
- Служба специалистов СКС — руководитель Ольга Леонидовна Ковязина
- Мастера производственного обучения — руководитель Наталия Алексеевна Лучинина
- Гуманитарный цикл — руководитель Светлана Леонидовна Овчинникова
- Воспитательная служба — руководитель Екатерина Владимировна Перминова
- Спортивно-оздоровительное направление — руководитель Рустам Русланович Харисов
В течение года педагоги изучали методические рекомендации, проводили круглые столы и мастер-классы, анализировали диагностики и обсуждали открытые уроки. Наряду с традиционными вопросами в повестку МО включались актуальные темы современного образования.
«Главная цель методических объединений — повышение профессионального уровня учителей и обеспечение качественной методической работы. Итоги года показали, что мы движемся верно: все запланированные мероприятия выполнены, работа МО признана удовлетворительной. Впереди — новые задачи и ещё более высокий уровень педагогического мастерства», — отметила председатель Совета, директор Орловского СУВУ Татьяна Хохлова.
Поздравляем коллег с успешным завершением учебного года и благодарим руководителей МО за плодотворную работу!
Новости Орловского СУВУ теперь и в МАКС.