Итоги учебного года: выводы сделаны, планы намечены

Итоги учебного года: выводы сделаны, планы намечены

22 июня в Орловском СУВУ состоялось итоговое заседание педагогического совета. Руководители структурных подразделений отчитались о проделанной работе за прошедший учебный год.

С докладами выступили:

  •  Алевтина Алексеевна Плешкова (заместитель директора по учебной работе);
  • Игорь Николаевич Тебеньков (заместитель директора по воспитательной работе);
  • Роман Анатольевич Крутиков (заместитель директора по учебно-производственной работе);
  • Елена Васильевна Измайлова (руководитель Ресурсного центра);
  • Елена Николаевна Комаровских (руководитель Центра дополнительного образования);
  • Марина Вениаминовна Шалагинова (руководитель Службы комплексного сопровождения).

В ходе выступлений были представлены результаты работы и достигнутые показатели. Все докладчики подтвердили: плановые задачи выполнены в полном объёме, а ряд инициатив реализован даже с опережением графика. Это говорит о слаженности, ответственности и настоящем профессионализме нашей команды.

Директор Орловского СУВУ Татьяна Хохлова поблагодарила коллектив за проделанную работу: «Каждый из вас — важная часть большой системы. Спасибо за вашу преданность делу, терпение и умение работать на результат. Именно благодаря таким людям наше учреждение движется вперёд, выполняя задачи, поставленные Министерством просвещения России, и реализует всё более амбициозные цели».

Впереди — новые горизонты и ещё более амбициозные цели. Уверены, что вместе мы справимся с любыми вызовами!

Новости Орловского СУВУ теперь и в МАКС.

i (1)
i (2)
i (3)
i (4)
i (6)
i