Наши ребята — в числе лучших на Фестивале ГТО!

Наши ребята — в числе лучших на Фестивале ГТО!

Ранее мы уже рассказывали, что воспитанники Орловского СУВУ приняли участие в Фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди всех категорий населения, приуроченном к 90-летию Кировской области.

И вот долгожданные итоги. В личном зачёте призёрами Фестиваля стали: — Малётин Даниил — 1 место среди мальчиков 5 ступени; — Уляшев Александр — 3 место среди юношей 6 ступени.

Эти результаты — закономерный итог ежедневных тренировок, терпения и характера.

Руководитель физического воспитания Орловского СУВУ Александр Шалагинов так прокомментировал успех ребят: «Спорт — это не просто про физическую форму. Это про умение преодолевать себя, про дисциплину и уважение к сопернику. Наши ребята показали, что они умеют ставить цели и добиваться их. Эти результаты — заслуженная награда за их ежедневный труд на площадке и веру в свои силы».

Поздравляем Даниила, Александра и всю команду! Гордимся вашими достижениями!

Новости Орловского СУВУ теперь и в МАКС.