Открываем лето!

Открываем лето!

Продолжаем делиться с вами мероприятиями, приуроченными ко Дню защиты детей. 1 июня воспитанники 4 группы Орловского СУВУ встретили первый день каникул дружно, вкусно и весело.

Даже капризы погоды не смогли испортить праздник! Ребята вместе с наставниками устроили импровизированный пикник на природе: разожгли мангал, приготовили ароматный шашлык, сварили на костре наваристую уху и душистый чай на травах. После сытного обеда мальчишек ждали спортивные конкурсы и весёлые эстафеты. А настроение весь день поддерживала задорная музыка, звучавшая на территории СУВУ.

«Когда ребята вместе готовят еду, играют и просто общаются в неформальной обстановке, они учатся доверять и радоваться мелочам», — поделилась социальный педагог Орловского СУВУ Наталья Пупова.

Огромное спасибо администрации учреждения за подаренный праздник и возможность проводить такие душевные мероприятия!

Новости Орловского СУВУ теперь и в МАКС.

i (1)
i (2)
i (3)
i (5)
i (6)
i (7)
i (8)
i