Поздравляем победителей!

Поздравляем победителей!

Воспитанники Орловского СУВУ успешно приняли участие в Олимпиаде по общеобразовательным предметам среди обучающиеся специальных учебно-воспитательных учреждений России, учредителем которой является Министерство просвещения Российской Федерации.
Олимпиада состоялась с 15 по 17 сентября в дистанционной форме на базе федерального государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Майкопское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа».
Целью мероприятия является создание условий для развития конструктивных ресурсов личности обучающихся, создания у них положительной мотивации учения и формирования активной жизненной позиции.
Задания Олимпиады составлены на основе общеобразовательных программ, реализуемых на уровне основного общего образования по предметам:
русский язык (9 класс),
математика (8 класс),
история (8 класс),
биология (7 класс);
а также в форме творческих заданий, разработанных на основе адаптированных основных образовательных программам для детей с ограниченными возможностями здоровья – технология (7-9 класс).

Орловское СУВУ представляла команда из 5 воспитанников. Мы стали победителями по предмету биология и получили дипломы второй степени по русскому языку и истории.

Мы гордимся вами и благодарим руководителей!

DSC_0013
4
1