«Поклонимся великим тем годам»: в Орловском СУВУ пронёсся эхом военных лет праздничный концерт
В преддверии Дня Великой Победы в стенах Орловского СУВУ состоялся трогательный концерт, который объединил поколения общей памятью и гордостью.
Со сцены звучали легендарные мелодии: суровая «Эх, дороги», задорные «Три танкиста», «Первым делом самолеты». Но особенно тёплый отклик в сердцах зрителей вызвали песни, которые стали настоящим культурным кодом нашего народа — «Катюша» , «День Победы» и «Журавли». Эти произведения — не просто ноты и слова. Это фундамент нашей национальной памяти.
«Песни военных лет — наша история, наша боль и наша слава. Пока мы поём эти песни чувствуем их — память живёт», — отмечает руководитель Центра дополнительного образования Орловского СУВУ Елена Комаровских. С наступающим праздником, дорогие друзья!
Помним! Чтим! Гордимся!
Новости Орловского СУВУ теперь и в МАКС.