«Последний звонок» в Орловском СУВУ: трогательное прощание и добрые традиции

«Последний звонок» в Орловском СУВУ: трогательное прощание и добрые традиции

26 мая в Орловском СУВУ прозвенел «Последний звонок» — один из самых значимых и трогательных праздников для выпускников 9-х классов, их родителей и педагогов.

Атмосфера дня была наполнена радостью, волнением и лёгкой грустью. Праздничная линейка открылась выносом Государственного флага Российской Федерации. С напутственными словами к выпускникам обратилась директор учреждения Татьяна Вениаминовна Хохлова. Она пожелала ребятам смело идти по жизни, помнить о чести, достоинстве и уважении к старшим.

Заместитель директора по учебной работе Алевтина Алексеевна Плешкова зачитала приказ о допуске обучающихся 9-х классов к Государственному выпускному экзамену (ГВЭ).

Выпускники продолжили добрую традицию, заложенную в 2024 году их предшественниками. В рамках акции «Капсула времени» ребята прочитали пожелания прошлых лет и оставили собственные напутственные слова для будущих девятиклассников.

Родители не скрывали слёз радости и гордости, от всего сердца благодарили педагогов за их труд, терпение и заботу о детях. Девятиклассники произнесли трогательные слова благодарности своим педагогам, вручили им открытки с тёплыми пожеланиями и исполнили знаменитую песню «Мы желаем счастья вам», добавив мероприятию особой душевности.

Завершающим моментом праздника стал традиционный последний звонок.

Уроки закончились, но впереди у выпускников очень важный и ответственный период — сдача экзаменов.

Новости Орловского СУВУ теперь и в МАКС.

i (2)
i (3)
i (4)
i (5)
i (6)
i