«По зову сердца…»

«По зову сердца…»

 

Волонтёры Орловского СУВУ — Платон Аноприев и Александр Дмитриев — подготовили и провели защиту проекта «По зову сердца…» в номинации «Вектор добра» на Всероссийской ассамблее социально значимых инициатив. 15 июня ребята уверенно защитили проект на втором этапе. Рассказали о его целях и задачах, а главное — показали «Летопись волонтёрских дел отряда «СВОИ»»

Выступили достойно, с позитивным настроем.

«Участие в подобных мероприятиях позволяет не только обменяться опытом с единомышленниками со всей страны, но и привлечь внимание общества к важности добровольческих инициатив. Ассамблея становится значимой площадкой для развития социальных проектов, вдохновляя молодёжь на новые добрые дела», — отмечает руководитель волонтёрского отряда «СВОИ» Алёна Бехтерева.

Напомним, Организатор ассамблеи — Минпросвещения РФ. Мероприятие проходит на базе Куртамышского СУВУ.

Новости Орловского СУВУ теперь и в МАКС.

i (2)
i (3)
i