Обучающий семинар «Особенности сопровождения детей с девиантным поведением в условиях организованного отдыха»

Обучающий семинар «Особенности сопровождения детей с девиантным поведением в условиях организованного отдыха»

24 сентября по запросу Министерства спорта и молодежной политики Кировской области на базе Орловского СУВУ состоялся обучающий методический семинар «Особенности сопровождения детей с девиантным поведением в условиях организованного отдыха».
Цель семинара: получить практические навыки профилактические работы с детьми девиантного поведения в условиях организованного отдыха.
Участниками мероприятия стали методисты, вожатые, психологи, педагоги дополнительного образования, специалисты по работе с молодежью, инструкторы по физической культуре.
Сотрудниками Орловского СУВУ были освещены вопросы, касающиеся особенностей медицинского сопровождения детей с девиантным поведением в условиях организационного отдыха; обеспечения условий для безопасного пребывания обучающихся с девиантным поведением; эффективных форм и методов взаимодействия с трудными подростками и другие.
Для участников семинара были представлены тренинги и мастер–классы. При подведении итогов состоялось активное обсуждение содержания работы с детьми с девиантным поведением.

f6pxbxTlWXs
ndpZgwHkfUA
IiXA_mKXN64