Трудовой десант в Орловском СУВУ: порядок начинается с грядок!

Трудовой десант в Орловском СУВУ: порядок начинается с грядок!

Воспитанники 4 группы под руководством воспитателя Эдуарда Николаевича Нагаева вышли на борьбу с сорняками.

Ребята основательно потрудились на огороде: пропололи грядки, убрали всю лишнюю траву и привели территорию в идеальный порядок. Работа спорилась, а результаты не заставили себя ждать!

Как отметил Эдуард Николаевич: «Труд на земле — это не просто обязанность, а лучший способ воспитать в себе ответственность и увидеть конкретные плоды своих усилий».

Гордимся нашими трудолюбивыми ребятами!

Новости Орловского СУВУ теперь и в МАКС.

i (2)
i (3)
i (4)
i (5)
i