18 мая — Международный день музеев

18 мая — Международный день музеев

А у нас есть свой музей!

Сегодня — Международный день музеев. Праздник тех, кто хранит историю.

В Орловском СУВУ тоже есть свой уголок памяти, где каждая вещь — часть чьей-то судьбы.

«Наш музей — это не просто комната с экспонатами. Это живой класс, где воспитанники через исследовательскую работу учатся гордиться историей своей страны и учреждения», — комментирует Татьяна Хохлова, директор Орловского СУВУ.

Кстати, совсем скоро возможность познакомиться с экспонатами музея нашего учреждения появится у каждого. Уже этим летом мы запускаем проект «История одного экспоната». Ждите наших новостей!

Новости Орловского СУВУ теперь и в МАКС.

i (2)
i (1)