18 мая — Международный день музеев
А у нас есть свой музей!
Сегодня — Международный день музеев. Праздник тех, кто хранит историю.
В Орловском СУВУ тоже есть свой уголок памяти, где каждая вещь — часть чьей-то судьбы.
«Наш музей — это не просто комната с экспонатами. Это живой класс, где воспитанники через исследовательскую работу учатся гордиться историей своей страны и учреждения», — комментирует Татьяна Хохлова, директор Орловского СУВУ.
Кстати, совсем скоро возможность познакомиться с экспонатами музея нашего учреждения появится у каждого. Уже этим летом мы запускаем проект «История одного экспоната». Ждите наших новостей!
Новости Орловского СУВУ теперь и в МАКС.