Введение в российских школах оценки поведения обсудили на Петербургском международном образовательном форуме
В Санкт-Петербурге 3 апреля состоялось пленарное заседание XVI Петербургского международного образовательного форума. В мероприятии приняла участие заместитель Министра просвещения РФ Ольга Колударова. Одной из тем повестки стало введение в российских школах оценки поведения учеников. «Мы рассматриваем возможность введения оценки поведения в школах. С 1 сентября 2027 года этот механизм может быть внедрен. Сейчас идет апробация […]