Итоги учебного года: выводы сделаны, планы намечены
22 июня в Орловском СУВУ состоялось итоговое заседание педагогического совета. Руководители структурных подразделений отчитались о проделанной работе за прошедший учебный год.
С докладами выступили:
- Алевтина Алексеевна Плешкова (заместитель директора по учебной работе);
- Игорь Николаевич Тебеньков (заместитель директора по воспитательной работе);
- Роман Анатольевич Крутиков (заместитель директора по учебно-производственной работе);
- Елена Васильевна Измайлова (руководитель Ресурсного центра);
- Елена Николаевна Комаровских (руководитель Центра дополнительного образования);
- Марина Вениаминовна Шалагинова (руководитель Службы комплексного сопровождения).
В ходе выступлений были представлены результаты работы и достигнутые показатели. Все докладчики подтвердили: плановые задачи выполнены в полном объёме, а ряд инициатив реализован даже с опережением графика. Это говорит о слаженности, ответственности и настоящем профессионализме нашей команды.
Директор Орловского СУВУ Татьяна Хохлова поблагодарила коллектив за проделанную работу: «Каждый из вас — важная часть большой системы. Спасибо за вашу преданность делу, терпение и умение работать на результат. Именно благодаря таким людям наше учреждение движется вперёд, выполняя задачи, поставленные Министерством просвещения России, и реализует всё более амбициозные цели».
Впереди — новые горизонты и ещё более амбициозные цели. Уверены, что вместе мы справимся с любыми вызовами!
Новости Орловского СУВУ теперь и в МАКС.